Интеллектуальное зарядное устройство SPRINT-10D
Артикул: 14707
Производитель: Aurora
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Тип товара
Зарядные устройства
Напряжение
24V
Вес
1.4кг
Мощность
165Вт
Производитель
Aurora
Сила тока
10А
Режим зарядки
Автоматический
Емкость аккумулятора в режиме зарядки , А/ч
(12V)2-200, (24V)2-100
Ёмкость аккумулятора в режиме обслуживания, А/ч
(12V)2-400, (24V)2-200
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Люберецкий р-н., рп Октябрьский,ул. Ленина, 47, литера Д, Д1
Первичная диагностика аккумулятора
Плавный старт. Проверяется способность батарей держать заряд.
Поглощение. Зарядка плавно уменьшающимся током до 100% ёмкости батареи.
Отдых и диагностика способности батареи удерживать заряд.
Переход в буферный режим поддержания полной зарядки.
Интеллектуальное зарядное устройство SPRINT может "реанимировать" сильно разряженные аккумуляторы с напряжением от 1,5В. Если АКБ выдаёт меньший вольтаж, - устройство определяет батарею, как нерабочую.