Главная / Автотовары / Оборудование для СТО / Шиномонтажное оборудование / Шиномонтажные станки / Шиномонтажный станок для грузовых авто NORDBERG 46TRKE42 (380В)
Артикул: 46TRKE42
Производитель: NORDBERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Люберецкий р-н., рп Октябрьский,ул. Ленина, 47, литера Д, Д1
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Шиномонтажный станок для грузовых авто NORDBERG 46TRKE42 (380В) Надежная фиксация колеса четырьмя зажимными кулачками Насос произведен по итальянской технологии Переносной пульт управления Регулировка фиксации диска Гидравлический привод с регулировкой давления Рабочий стол с изменением положения Детали станка изготовленные из кованной, закалённой стали, предназначенные для высоких нагрузок 2-х скоростной электромотор позволяет повысить эффективность работы ОПЦИОНАЛЬНО: Комплект зажимов для увеличения максимального диаметра диска до 56".
Характеристики:
Диаметр диска 355,6 - 1066,8 мм / 14"–42" (56" с адаптером) Максимальная ширина колеса 1065 мм (42") Максимальный диаметр колеса 2300 мм (91") Макс. вес колеса 1200 кг Мощность гидростанции 2,2 кВт 380В/50Гц/3ф Мощность электромотора 2,2 кВт 380В/50Гц/3ф Габариты (ДхШхВ) 2100х1900х1100 мм