Держатель наконечника M6 29mm (401D-500D)
Артикул: 12093
Производитель: Aurora
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Тип инструмента
Держатели
Производитель
Aurora
Код
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Люберецкий р-н., рп Октябрьский,ул. Ленина, 47, литера Д, Д1
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Держатель наконечника подходит к следующим горелкам:
Горелка MIG 400 WATER COOL 400A(60%) EURO 3m
Горелка MIG 400 WATER COOL 400A(60%) EURO 4m
Горелка MIG 400 WATER COOL 400A(60%) EURO 5m
Горелка MIG 500 WATER COOL 500A(60%) EURO 3m
Горелка MIG 500 WATER COOL 500A(60%) EURO 4m
Горелка MIG 500 WATER COOL 500A(60%) EURO 5m